Инвестирование с накопившимися долговыми обязательствами
Для тех, кто устал жить за чужой счет
Для многих людей долги и кредитные выплаты стали нормой жизни: об этом постоянно говорят в интернете, в магазинах при оформлении дорогостоящих покупок, во всех банках и по ТВ. В итоге это приводит к тому, что вы просто получаете зарплату и засовываете ее обратно в банкомат. На себя денег не хватает и так быть не должно. В этом курсе мы будем рассматривать пошаговую систему, следуя которой вы избавитесь от всех денежных обязательств и сформируете мышление на жизнь по средствам.

Мы прекрасно понимаем, что если вы столкнулись с долгами, то скорее всего ищите разные материалы по этой теме. Хорошая новость в том, что здесь собраны лучшие практики, которых достаточно для получения результата. Если продолжите поиск, то рискуете попасть в ловушку множественности знаний: это когда информации много, но непонятно с чего начинать. Не выберите что-то одно — продолжите топтаться на месте. В теме избавления долгов есть разные инструкции, но это просто разный взгляд на проблему с ограниченным количеством решений. Поэтому чтобы вы не выбрали, делать вы будете примерно одно и тоже. Из-за этого мы не рекомендуем распыляться и тратить ресурсы на то, что никак поможет.

Если вы никому ничего не должны — можете пропустить этот курс или пройти его исключительно в ознакомительных целях. Мы не предлагаем волшебных формул или простых рецептов, где ощутимый результат можно получить с минимальными усилиями. Выбор остается за вами: вы внедряете предложенные практики и развиваетесь или продолжаете ничего не делать и еще глубже закапываться в долговую яму. Все в ваших руках и если вы выберите действие, то вопрос выплаты долгов будет лишь делом времени. Поэтому начинаем и переходим к первому уроку.
Программа курса
10 уроков